Меню сайта
Казаки
Казаки-развитие
Записи игр
Проги для Казаков
Статьи о казаках
Карты для казаков
СS-1.6

Модели Игроков
Модели оружея
Софт для КС
Карты для КС
Боты
Статьи для КС
Скачать КС
WarCraft

Версии Dоta...
Разные карты
Информацыя о WC
Патчи к варкрафт
Программы для Warcraft
Гайды по Доте
Сатьи о Доте
Все о играх

Прохождения игр
Обзор игр
Коды к играм
Статьи о играх
Обои к играм
Мини-чат
Наш опрос
Какие игры вы предпочитаете?
Всего ответов: 153
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Те,кто был на сайте за тек.день
Зарег. на сайте
Всего: 19371
Новых за месяц: 6
Новых за неделю: 2
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Админов 2
Модеров: 1
Журналисты: 1
Своих 7
Простых 19360
Из них
Мальчиков: 19351
Девочек: 20

Файловик

..::1::..frucezauz

..::2::..maxypublic

..::3::..Dwightfup

..::4::..MONSTER

..::5::..sa125sasha

..::6::..programpc

..::7::..maxynewsic

..::8::..games-124

..::9::..Jeff_Hardy

..::10::..Smexpexexence
Лучшие флудильщики

..::1::..Thomasgove(1078)

..::2::..Douglasstah(832)

..::3::..MONSTER(705)

..::4::..Samsov(542)

..::5::..gurubest(285)

..::6::..DEMON(223)

..::7::..games-124(209)

..::8::..TLVadim(168)

..::9::..Jeff_Hardy(154)

..::10::..AppsSa(150)
Главная » 2010 » Август » 24
Medal of Honor креативно рискует

Medal of Honor креативно рискуетВ дополнение к вчерашней новости про недовольство британского министра обороны наличием миссий за талибов в шутере Medal of Honor президент EA Games Фрэнк Гибо (Frank Gibeau) заявил, что они в любом случае не станут вносить в игру изменения, как бы ни возмущались политики и СМИ. Фрэнк назвал MoH «креативным риском», но ЕА готова рискнуть.

Одновременно стало известно, что ответственные за чистоту британской культуры господа не собираются запрещать игру на территории Соединенного Королевства. Тем более что британских солдат в ней все равно не убивают. Убивают ли в ней американских солдат, пока неясно. Если тоже нет, то против кого же будут воевать талибы? Если да, то игру наверняка ждут проблемы с политиками американскими, которые дадут сто очков форы своим британским коллегам в борьбе с виртуальным терроризмом.
Категория: Просмотров: 1291 Добавил(а): MONSTER Дата: 24.08.2010 Комментарии (0)

Статистика - за АРВ

Статистика - за АРВБалансирующая на грани жизни и смерти Realtime Worlds опубликовала статистику по АРВ. Статистика более чем далека от хватания за голову и тем более за сердце. Игра насчитывает 130 тыс. зарегистрированных пользователей, которые проводят в ней в среднем четыре часа в день и тратят при этом $28 долларов в месяц. Если учесть, что данное количество долларов примерно в два раза превосходит стоимость подписки на стандартную ММО, то число игроков можно смело умножить на два. 260 тыс. - очень приличная база для старта, поэтому можно не сомневаться, что желающие приобрести права на игру найдутся. Это, конечно, в случае окончательной смерти RTW.

АРВ является массивно-онлайновым шутером на тему «казаков-разбойников», хотя в игре противоборствующие стороны представляют полицейские и криминал. Еще одним первоисточником до недавнего времени считалась серия GTA, но после релиза выяснилось, что от нее в АРВ остались разве что рога да копыта (это если выражаться фигурально, а в реальности - и того меньше). Несовпадение между тем что ждали и тем что получили стало главной причиной недостаточных продаж и финансовых проблем разработчиков. Если вас игра заинтересовала, то знакомство с ней рекомендуем начать с нашей рецензии. Или с наш ... Читать дальше »
Категория: Просмотров: 1095 Добавил(а): MONSTER Дата: 24.08.2010 Комментарии (0)

Нет жизни после концовки

Нет жизни после концовкиВедущий дизайнер Fallout: Vegas Джош Сойер сообщил, что невозможно будет продолжить игру после окончания истории и объяснил почему. Все дело - в значительно влиянии концовок на мир. Как бы игра ни закончилась, ее мир после этого изменится столь кардинально, что для продолжения жизни в нем пришлось бы придумывать новую историю. А это нереально. Джош полагает, что выбор был сделан верно. Либо вы получаете законченную историю с расставленными точками и ударениями, либо нечто не столь законченное и потому ущербное… Не будем с ним спорить, хотя мы бы не назвали истории Fallout или Fallout 2 ущербными.

Напомним, что в Fallout: Vegas нам предстоит играть за курьера Ново-Калифорнийской республики, которого попытались убить в районе нынешнего Лас-Вегаса. Но курьер сам убил нападавших, хотя полученные при этом раны вынудили его задержаться в Неваде. Кому-то это обернется благом, кому-то - потерей всего нажитого непосильным трудом вкупе с жизнью. В любом случае, Нью-Вегас станет другим и скажет протагонисту за это спасибо либо проклянет его. Подробнее об этом и не только можно прочитать в нашем превью. Релиз игры запланирован на 19-ое октября.
Категория: Просмотров: 410 Добавил(а): MONSTER Дата: 24.08.2010 Комментарии (0)

Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:01:13

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
Каталог бесплатных игр Новые версии бесплатных программ
Нас считают
Rambler's Top100 Информер ПР Русская сеть - поисковый русскоязычный каталог с прямыми ссылками Game's TOP-100 Counter НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

  • Уроки самообороны
  • Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. © 2024