Меню сайта
Казаки
Казаки-развитие
Записи игр
Проги для Казаков
Статьи о казаках
Карты для казаков
СS-1.6

Модели Игроков
Модели оружея
Софт для КС
Карты для КС
Боты
Статьи для КС
Скачать КС
WarCraft

Версии Dоta...
Разные карты
Информацыя о WC
Патчи к варкрафт
Программы для Warcraft
Гайды по Доте
Сатьи о Доте
Все о играх

Прохождения игр
Обзор игр
Коды к играм
Статьи о играх
Обои к играм
Мини-чат
Наш опрос
Нравитса ли вам наш сайт?
Всего ответов: 241
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Те,кто был на сайте за тек.деньxtaletrwmo
Зарег. на сайте
Всего: 19370
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них
Админов 2
Модеров: 1
Журналисты: 1
Своих 7
Простых 19359
Из них
Мальчиков: 19350
Девочек: 20

Файловик

..::1::..frucezauz

..::2::..maxypublic

..::3::..Dwightfup

..::4::..MONSTER

..::5::..sa125sasha

..::6::..programpc

..::7::..maxynewsic

..::8::..games-124

..::9::..Jeff_Hardy

..::10::..Smexpexexence
Лучшие флудильщики

..::1::..Thomasgove(1078)

..::2::..Douglasstah(832)

..::3::..MONSTER(705)

..::4::..Samsov(542)

..::5::..gurubest(285)

..::6::..DEMON(223)

..::7::..games-124(209)

..::8::..TLVadim(168)

..::9::..Jeff_Hardy(154)

..::10::..AppsSa(150)
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 14 15 »
Нет жизни после концовки

Нет жизни после концовкиВедущий дизайнер Fallout: Vegas Джош Сойер сообщил, что невозможно будет продолжить игру после окончания истории и объяснил почему. Все дело - в значительно влиянии концовок на мир. Как бы игра ни закончилась, ее мир после этого изменится столь кардинально, что для продолжения жизни в нем пришлось бы придумывать новую историю. А это нереально. Джош полагает, что выбор был сделан верно. Либо вы получаете законченную историю с расставленными точками и ударениями, либо нечто не столь законченное и потому ущербное… Не будем с ним спорить, хотя мы бы не назвали истории Fallout или Fallout 2 ущербными.

Напомним, что в Fallout: Vegas нам предстоит играть за курьера Ново-Калифорнийской республики, которого попытались убить в районе нынешнего Лас-Вегаса. Но курьер сам убил нападавших, хотя полученные при этом раны вынудили его задержаться в Неваде. Кому-то это обернется благом, кому-то - потерей всего нажитого непосильным трудом вкупе с жизнью. В любом случае, Нью-Вегас станет другим и скажет протагонисту за это спасибо либо проклянет его. Подробнее об этом и не только можно прочитать в нашем превью. Релиз игры запланирован на 19-ое октября.
Категория: Просмотров: 410 Добавил(а): MONSTER Дата: 24.08.2010 Комментарии (0)

Италоамериканцы против Mafia 2

Италоамериканцы против Mafia 2Организация UNICO, объединяющая американцев (тех из них, кто пожелал объединиться) итальянского происхождения, обвинила разработчиков и издателей Mafia 2 в преднамеренной фальсификации образа италоамериканца. По словам общественных деятелей, игры вроде обвиняемой дают их детям фальшивые установки и провоцируют на неправильный жизненный выбор. UNICO даже назвала Mafia 2 «расистской чушью» и потребовала от Take-Two отменить назначенный на 24-ое августа релиз.

Босс издательства Стросс Зелник (Strauss Zelnick), разумеется, не согласился с обвинениями. Он считает, что разработчики очень аккуратно подошли к изображению щекотливой мафиозной темы. Игра не покажет ничего такого, что народ уже не видел в знаменитых киношедеврах вроде «Крестного отца». А типы из UNICO даже не играли в нее, поэтому их заявление - типичная политическая спекуляция.
Категория: Просмотров: 415 Добавил(а): MONSTER Дата: 21.08.2010 Комментарии (0)

Компания героев в краю фар

Компания героев в краю фарОдна бабка сказала, а электроны разнесли по Сети, что новую экспедицию Ubisoft Montreal в край фар возглавляет Джош Москейра (Josh Mosqueira), бывший ведущий дизайнер серии Company of Heroes в Relic Entertainment. Небольшое исследование подсказало нам, что Джош в последний и единственный раз работал над экшенами в Activision, где занимался вторым человеком-пауком. Маловато, однако.

Но будем считать, что в Ubisoft знают, кого, кем и куда назначать. Да и сам Москейра, быть может, все последние свои стратегические годы только и мечтал о чем-нибудь энергичном и драйвовом и попутно сочинял интересные дизайнерские решения. Кто его ведает.

Поскольку слух стандартно скуден на конкретику, добавить что-либо к вышесказанному мы затрудняемся… Хотя вспоминается нам еще более древний слух о том, что Far Cry 3 не собирается покидать Африку. Вот, собственно, и все.
Категория: Просмотров: 427 Добавил(а): MONSTER Дата: 21.08.2010 Комментарии (0)

Арулько сменит имидж

Арулько сменит имиджНемецкая bitComposer Games анонсировала Jagged Alliance 2: Reloaded, ремейк легендарной тактической стратегии. Игра сохранит неподражаемый геймплей оригинала, дополнив его современной графикой и переработанным интерфейсом. Будут ли какие-либо иные изменения, пока неясно. Если верить пресс-релизу, то нет. Но пресс-релизы - они такие… пресс-релизы.

Напомним, что Jagged Alliance 2 - это… Jagged Alliance 2! Если вы любите тактические стратегии и до сих пор не знакомы с этим шедевром, то позор вам и всеобщее порицание. Игра вышла в 1999-ом году, но ее спрайтовая графика до сих пор способна дать какую угодно фору современным подделкам. Разумеется, ни в каких улучшениях она не нуждается, но недавно купившим права на серию немцам надо как-то возвращать инвестиции. А также потренироваться перед разработкой сиквела. Пожелаем им удачи.
Категория: Просмотров: 367 Добавил(а): MONSTER Дата: 21.08.2010 Комментарии (0)

И вновь продолжается Risen

И вновь продолжается RisenНа прошедшей в Кельне пресс-конференции представители немецкой Deep Silver подтвердили, что Risen 2 и Sacred 3 уже зачаты и благополучно развиваются. О первой заботятся те же акушеры из Piranha Bytes, что принимали роды первенца. Для обеспечения здоровья второй сформирована новая команда. Даты выхода и прочие геймплейные подробности отсутствуют.
Категория: Просмотров: 390 Добавил(а): MONSTER Дата: 21.08.2010 Комментарии (0)

Парадоксальные анонсы

Парадоксальные анонсыСразу несколько анонсов на выставке GameCon сделала Paradox Interactive. Во-первых, в производство запущен сиквел крестовопоходной стратегии Crusader Kings. Во второй части игроков ждет некая европейская королевская династия, которая попытается захватить Европу и освободить Святые земли от неверных сарацин. Разработчики обещают еще более глубокую проработку персонажей и иные улучшения. Выйти игра должна в начале 2012-го.

Во-вторых, новым аддоном дополнится стратегия Supreme Ruler 2020 (рецензия). Supreme Ruler 2020: Cold War покажет нам мир недалекого будущего, в котором супердержавы живут в мире, но готовятся к войне. Судя по названию, Третью мировую развязать не дадут, но дипломатических, торговых и локальных конфликтов будет сколько угодно. Релиз намечен на второй квартал 2011-го.

Наконец, в-третьих, анонсирован Cities in Motion, стратегический транспортный симулятор. Пользователи игры смогут занять посты начальников транспортных компаний четырех европейских столиц - Вены, Хельсинки, Берлина и Амстердама - и организовать там надлежащее функционирование транспортной системы. Увидеть свет Cities in Motion в начале будущего года.
Категория: Просмотров: 383 Добавил(а): MONSTER Дата: 21.08.2010 Комментарии (0)

Gothic 4 выйдет в октябре

Gothic 4 выйдет в октябреВ конце продемонстрированного на GameCon ролика ArcaniA: Gothic 4 можно увидеть дату выхода игры - 12-ое октября сего года. Будем считать это официальным анонсом. Ролик не показал ничего из ряда вон, но нам ничего из ряда вон и не нужно, а нужна четвертая «Готика». Желательно, без багов (да-да, мы знаем, что чудес не бывает, но имеем право в них верить).

Напомним, что после развода и раздела имущества между JoWooD и Piranha Bytes права на серию Gothic остались у австрийского издательство. Оно подыскало для четвертой части серьезного разработчика (Spellbound, известна по приличным тактическим стратегиям Desperados, Robin Hood, Chicago 1930 и посредственному тактическому экшену Desperados: Cooper's Revenge) и всерьез собирается повторить успех первых двух частей. Получится ли у серии достичь культового статуса в третий раз и без Piranha Bytes, большой вопрос. Если нет, то как бы не стала четвертая часть последней.
Категория: Просмотров: 364 Добавил(а): MONSTER Дата: 21.08.2010 Комментарии (0)

Цена APB

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать игры «Ведьмак. Золотое издание». В издание вошла собственно культовая ролевая игра, пропатченная до версии 1.5, и пять пользовательских модулей, созданных при помощи редактора D'jinni. В магазинах золотого «Ведьмака» можно начинать спрашивать с 13-го мая. За полученные от продавцов ответы редакция Stopgame ответственности не несет.

Если есть еще такие поклонники ролевых игр, которые не прошли The Witcher хотя бы один раз, то мы им напомним, что Ведьмак - это Геральт из Ривии, крутой тип, охотящийся на монстро
Цена APBRealtime Worlds еще раз подтвердила дату выхода ММО-экшена APB - 29-ое июня текущего года. А также рассказала о бизнес-модели игры. Купив за $50 долларов диск с клиентом, пользователи одновременно приобретут 50 часов игрового времени. За все, что сверх того, придется расплачиваться твердой валютой. Продаваться «сверх» будет двумя пакетами: 20 часов игры за $7 и стандартные 30 дней - за $10. Кроме того, в игре будет особая социальная зона, попасть в которую сможет кто угодно и совершенно бесплатно.

Напомним, что ведущим разработчиков APB является Дэвид Джонс, создатель GTA. Уши, зубы и иные органы «великого автомобильного угонялова» неприкрыто торчат из геймплея игры, а родство (через родителя) с ... Читать дальше »
Категория: Просмотров: 529 Добавил(а): MONSTER Дата: 02.05.2010 Комментарии (0)

Ведьмак из золота

Ведьмак из золотаКомпания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать игры «Ведьмак. Золотое издание». В издание вошла собственно культовая ролевая игра, пропатченная до версии 1.5, и пять пользовательских модулей, созданных при помощи редактора D'jinni. В магазинах золотого «Ведьмака» можно начинать спрашивать с 13-го мая. За полученные от продавцов ответы редакция Stopgame ответственности не несет.

Если есть еще такие поклонники ролевых игр, которые не прошли The Witcher хотя бы один раз, то мы им напомним, что Ведьмак - это Геральт из Ривии, крутой тип, охотящийся на монстров… Наша рецензия, впрочем, расскажет об этом лучше.
Категория: Просмотров: 418 Добавил(а): MONSTER Дата: 02.05.2010 Комментарии (0)

Снова охота на зомби

Снова охота на зомбиНемецкая Headup Games анонсировала… кроме "очередную" и другого-то слова не подобрать… зомбимочилку Trapped Dead. Действие этого экшена в изометрической проекции (кто хочет, может считать игру тактической стратегией) развернется в Канзасе (штат в США) в наше время. По неизвестной причине местное население поголовно озомбилось и открыло сезон охоты на тех, кто по разным причинам отказался превращаться в нежить. Отказники в долгу не остались и в свою очередь открыли сезон охоты на зомби. В этой тепло и дружественной атмосфере и будет проходить их дальнейшая совместная жизнь.

Каждый пользователь игры получит под свое руководство группу вооруженных и особо опасных, которая при правильном управлении устроит зомбям тотальный геноцид. В мультиплеере количество управляемых уменьшится до одного, но зато можно будет играть вместе с друзьями и уничтожать нежить дружным коллективом. Выйти Trapped Dead должна в конце текущего года.

Категория: Просмотров: 384 Добавил(а): MONSTER Дата: 02.05.2010 Комментарии (0)

«Mount & Blade. Огнём и мечом» в золоте

«Mount & Blade. Огнём и мечом» в золотеКомпания «1С-Софтклаб» и Snowball Studios займутся изданием в России золотого издания ролевой игры «Mount & Blade. Огнём и мечом» от студий «СiчЪ», Snowberry Connection и TaleWorlds. Релиз дополненной версии запланирован на 14-е мая нынешнего года.

«Mount & Blade. Огнём и мечом. Золотое издание» расширит список доступных боевых подразделений – появятся шотландские наемники, тяжеловооруженные немецкие рейтары и турецкие экспедиционные отряды. Кроме того, появится новое вооружение - многозарядные пистолеты и гранаты. Главным же новшеством станет очень существенно улучшенная графика.

Стоит отметить, что обладателям оригинальной «Mount & Blade. Огнём и мечом» переплачивать не придется – достаточно будет скачать бесплатное обновление, вносящее в игру все необходимые изменения.
Категория: Просмотров: 395 Добавил(а): MONSTER Дата: 02.05.2010 Комментарии (0)

Неизвестная война начинается

Неизвестная война начинаетсяФирма «1С» и Snowball Studios сообщили о поступлении в продажу русской версии дополнения к глобальной стратегии Strategic Command 2 под названием «Strategic Command. Неизвестная война» (в оригинальном варианте – Strategic Command 2: Patton Drives East). Отечественное издание проекта Fury Software содержит как полностью локализованную версию, так и оригинальную английскую.

«Strategic Command. Неизвестная война» предлагает как переписать историю Второй мировой войны, так и еще раз пройти через все самые известные сражения одного из величайших военных конфликтов в истории человечества. Немецкий десант, бесчинствующий на улицах Лондона, и вторжение Красной Армии в Западную Европу соседствуют со Сталинградской битвой, операцией «Цитадель» и высадкой в Нормандии. Всего же проект предлагает более двух десятков военных кампаний, охватывающих временной промежуток между 1936-1948 годами. В вашем распоряжении окажутся более трехсот видов подразделений, в том числе отряды коммандос, ракетные войска и даже партизанские части. Грамотного управления вверенными войсками для победы недостаточно – придется брать в расчет географические и климатические условия, а также контролировать транспорт и снабжение.

Разумеется, помимо однопользовательских кампаний реализован и м ... Читать дальше »
Категория: Просмотров: 388 Добавил(а): MONSTER Дата: 02.05.2010 Комментарии (0)

Футбол, но мини
Футбол, но миниПоскольку большой футбол прочно оккупирован Electronic Arts и Konami, а заработать на народной любви к королю спорта очень хочется, Ubisoft обратила свое внимание на мини-футбол. Да, пусть «труба пониже и дым пожиже», но волшебное слово (футбол, разумеется) присутствует, а значит популярность обеспечена.

Чтобы публика особенно не задумывалась о том, что она выбирает, «Юби» придумала для своей игры самое правильное название - Pure Futbol. Мол, наш футбол - самый чисто стопроцентный футбол в мире. А что написание нестандартное (futbol, а не football), так это специально, чтобы было проще и понятнее.

Мини-футбол меньше большого футбола не только в поле, но и за его пределами. Вместо сотен клубов, объединяющих тысячи игроков, в Pure Futbol будет всего 17 сборных команд и 230 футболистов. Не густо, но зато дешево и сердито. А лицензировать никому неинтересные национальные лиги за отдельную плату дураков нет. Тем более что пользователи смогут создавать своих собственных футболистов и превращать их в доморощенных виртуальных звезд. Чем не радость.

Будет в Pure Futbol и мультиплеер, в котором в одном матче смогут сойтись до четырех человек. Выйти игра должна в мае.
Категория: Просмотров: 524 Добавил(а): MONSTER Дата: 06.03.2010 Комментарии (0)

Жертва лучших побуждений

Жертва лучших побужденийУспешная бизнесвумен, владелица сети ресторанов и советник китайского правительства по разным серьезным вопросам Ян Ки действовала из лучших побуждений, когда предложила запретить в Поднебесной интернет-кафе. По ее мнению, эти заведения являются рассадниками игровой зависимости, социального инфантилизма и порнографии, а значит им не место в стране победившего социалистического капитализма.

Увы, побуждения товарища Ки не нашли отклика в сердцах простых трудящихся. Которые в сердцах (и не удивимся, если используя интернет-кафе) взломали сайт компании советника, уничтожили массу полезной деловой информации и расписали оставшееся в лучших традициях настенной прозы и поэзии. Вот и заботься после этого о нравственном здоровье нации…
Категория: Просмотров: 999 Добавил(а): MONSTER Дата: 06.03.2010 Комментарии (0)

Supreme Commander 2 скоро в России

Supreme Commander 2 скоро в РоссииКомпания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать русской версии стратегии реального времени под названием Supreme Commander 2, за разработку которой отвечала возглавляемая Крисом Тейлором студия Gas Powered Games. Отечественное издание предложит переведенные на русский язык тексты и оригинальное английское озвучивание, а выйдет 11-го марта нынешнего года как в джевел-упаковке, так и в подарочном издании. В состав последнего помимо диска с игрой войдет руководство пользователя, плакат и набор наклеек.

Действие Supreme Commander 2 развернется спустя двадцать пять лет после событий, развернувшихся в оригинальной игре. Противоборствующие стороны времени зря не теряли и успели подготовить новые виды вооружения и техники, которые теперь предстоит в бою опробовать игроку. Огромные боевые роботы, флотилии кораблей и армады воздушных судов – на поле брани место найдется для всего. Разумеется, помимо возможности сразиться с погоняемыми искусственным интеллектом противниками вас ждет мультиплеер со множеством режимов.

Ну а узнать больше информации о Supreme Commander 2 вы можете из нашего видео-превью, которое ждет вас по этому адресу.
Категория: Просмотров: 423 Добавил(а): MONSTER Дата: 06.03.2010 Комментарии (0)

Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:15:59

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
Каталог бесплатных игр Новые версии бесплатных программ
Нас считают
Rambler's Top100 Информер ПР Русская сеть - поисковый русскоязычный каталог с прямыми ссылками Game's TOP-100 Counter НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

  • Уроки самообороны
  • Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. © 2024