Меню сайта
Казаки
Казаки-развитие
Записи игр
Проги для Казаков
Статьи о казаках
Карты для казаков
СS-1.6

Модели Игроков
Модели оружея
Софт для КС
Карты для КС
Боты
Статьи для КС
Скачать КС
WarCraft

Версии Dоta...
Разные карты
Информацыя о WC
Патчи к варкрафт
Программы для Warcraft
Гайды по Доте
Сатьи о Доте
Все о играх

Прохождения игр
Обзор игр
Коды к играм
Статьи о играх
Обои к играм
Мини-чат
Наш опрос
Какие игры вы предпочитаете?
Всего ответов: 153
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Те,кто был на сайте за тек.день
Зарег. на сайте
Всего: 19369
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них
Админов 2
Модеров: 1
Журналисты: 1
Своих 7
Простых 19358
Из них
Мальчиков: 19349
Девочек: 20

Файловик

..::1::..frucezauz

..::2::..maxypublic

..::3::..Dwightfup

..::4::..MONSTER

..::5::..sa125sasha

..::6::..programpc

..::7::..maxynewsic

..::8::..games-124

..::9::..Jeff_Hardy

..::10::..Smexpexexence
Лучшие флудильщики

..::1::..Thomasgove(1078)

..::2::..Douglasstah(832)

..::3::..MONSTER(705)

..::4::..Samsov(542)

..::5::..gurubest(285)

..::6::..DEMON(223)

..::7::..games-124(209)

..::8::..TLVadim(168)

..::9::..Jeff_Hardy(154)

..::10::..AppsSa(150)
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 13 14 15
Operation Flashpoint 2: Dragon Rising задержится

Компания Codemasters сообщила о переносе даты выхода тактического шутера Operation Flashpoint 2: Dragon Rising. Теперь боевик стоит ждать не ранее, чем осенью этого года. Напомним, что ранее разработчики планировали выпустить игру 26 июня этого года. Причин задержки девелоперы называть не стали.

Категория: Просмотров: 472 Добавил(а): MONSTER Дата: 12.05.2009 Комментарии (0)

Thief 4 – официально
... Читать дальше »
Категория: Просмотров: 503 Добавил(а): MONSTER Дата: 11.05.2009 Комментарии (0)

Состоялся релиз Fallout 3: Broken Steel

Компания Bethesda сообщила о поступлении в продажу дополнения для ролевой игры Fallout 3: Broken Steel. Адд-он вышел в версиях для PC и Xbox 360. Судьба дополнения для PS3 пока осталась в тайне. Напомним, что Broken Steel поднимает максимальный уровень персонажа до 30-го и вводит новые квесты, на прохождение которых уйдет около 4 часов.

Категория: Просмотров: 509 Добавил(а): programpc Дата: 08.05.2009 Комментарии (0)

Thief: четвертая часть ?
11 мая Eidos Montreal официально анонсирует четвертую часть стелс-экшена Thief. В этом убеждены некоторые западные наблюдатели, опирающиеся на рекламу в британском журнале Edge, где говорится, что игра, которая будет обнародована через неделю, входит в почетные списки "Hall of Fame," "Greatest Games of All Time" и "Ten Best Heroes of Gaming", учрежденные порталом GameSpot. Если верить внимательным читателям последнего, только Thief удостаивалась чести побывать во всех трех вышеупомянутых перечнях.

Сама Eidos Montreal еще в прошлом году говорила, что помимо Deus Ex 3 студия работает над вторым проектом, а его название начинается с буквы "T". Неудивительно, что фанаты серии Thief, не обновлявшейся с момента выхода Thief: Deadly Shadows, встрепенулись еще в то время. Оправданы ли были их ожидания, мы узнаем совсем скоро.
Категория: Просмотров: 486 Добавил(а): MONSTER Дата: 05.05.2009 Комментарии (0)

НАБОР МОДЕРАТОРОВ!!!(платим большые деньги)

Дорогие пользователи сайта! Мы проводим ЕКСТРЕННЫЙ набор модераторов! Для того что бы стать Модером Нужно зайти по этой ссылке   ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 554 Добавил(а): MONSTER Дата: 04.05.2009 Комментарии (0)

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти – теперь официально
В первых числах апреля руководитель студии GSC Сергей Григорович в онлайн-конференции с геймерами, проведенной на сайте «Комсомольской правды», обмолвился о новом аддоне к игре S.T.A.L.K.E.R. - «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти». Официальный анонс продолжения не заставил себя долго ждать. Итак, действие развернется сразу после окончания событий оригинального проекта. Правительство Украины, узнав дорогу к центру Зоны, отправило несколько военных вертолетов, которые должны исследовать местность с воздуха и составить карту аномальных полей, чтобы сухопутные войска могли без проблем добраться до станции и взять ее под свой контроль. Однако почти все винтокрылые машины разбились. Для выяснения причин катастрофы Служба безопасности Украины отправляет в Зону своего агента, на его стороне вам и предстоит сражаться.
Проходя новую игру, геймеры посетят железнодорожную станцию Янов, войдут на завод «Юпитер», побывают в селении Копачи и устроят кровавую бойню в городе Припять. Разработчики обещают доработать многострадальную систему симуляции жизни A-Life, добавить в игру долгожданную функцию сна, обновить интерфейс и поселить в зоне новых монстров - химеру и бюрера. ... Читать дальше »
Категория: Просмотров: 523 Добавил(а): MONSTER Дата: 04.05.2009 Комментарии (0)

Ожившие мертвецы вернутся в Call of Duty
Любовь поклонников Call of Duty: World at War к зомби не поддается рациональному объяснению. Однако разработчики всегда готовы угодить фанатам. Activision и Treyarch пообещали, что во втором сборнике карт для World at War мы сможем сразиться с японскими зомби на карте Zombie Swamp. Помимо этого, в сборник, выходящий на Xbox 360 и PlayStation 3 в июне, включат три стандартные карты для мультиплеера – Banzai, Corrosion и Sub Pens.
Категория: Просмотров: 554 Добавил(а): MONSTER Дата: 04.05.2009 Комментарии (0)

Русско-польская война началась
Компания "1С" объявила о начале русско-польской войны в мире сетевой игры Age of Conan: Hyborian Adventures. Сражения между русскими и польскими пользователями проходят на открывшемся сегодня специальном PvP-сервере. Лучшим воинам обещаны награды в виде внутриигровых предметов, "отражающих дух и традиции каждой из стран-участниц". Так, российским витязям достанется "Шлем гирканского военачальника", копирующий боевой головной убор конных воинов княжеских дружин XIII века. Подарки также получат участники той гильдии, которая первой на новом сервере объединит под своими знаменами 250 активных игроков. Более подробные сведения о виртуальной русско-польской войне можно найти на специальном сайте, посвященном этому противостоянию.
Категория: Просмотров: 519 Добавил(а): MONSTER Дата: 03.05.2009 Комментарии (0)

Поздравляю с праздником труда
Дорогие  пользователи а также проходимцы этого сайта поздравляю вас с праздником труда!
Примите наши поздравленья В прекрасный, яркий, майский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть буде жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!
Категория: Просмотров: 474 Добавил(а): MONSTER Дата: 01.05.2009 Комментарии (0)

Новое на сайте, непропустите!

Уважаемые посетители и пользователи. Наш сайт предоставляет вам flesh игры, с которыми Вы можете провисти своё свободное время и отдохнуть от роботы!

Надеемся что Вам у нас понравитса!

С уважением администрацыя!

Категория: Просмотров: 482 Добавил(а): programpc Дата: 24.03.2009 Комментарии (0)

Задержан подозреваемый в "минировании" самолета в Лондоне
Полиция не обнаружила бомбы на борту пассажирского самолета авиакомпании Emirates airline, приземлившегося 22 марта в лондонском аэропорту Гэтвик, сообщает телеканал CNN. Информация о заложенном взрывном устройстве оказалась ложной. В связи с инцидентом арестован один подозреваемый. Речь идет о молодом человеке двадцати с лишним лет. Являлся ли он пассажиром самолета, не сообщается. Всего на борту находились 164 человека. Самолет следовал рейсом из Дубая. За десять минут до посадки, примерно в 06:45 по Гринвичу, один из пассажиров обнаружил записку, из которой, по словам полиции, можно было заключить, что на борту находится подозрительное устройство. Сразу после приземления все пассажиры и члены экипажа были эвакуированы. Команды экспертов осмотрели салон и проверили багаж. Аэропорт был временно закрыт, однако спустя некоторое время возобновил работу.
Категория: Просмотров: 492 Добавил(а): MONSTER Дата: 22.03.2009 Комментарии (0)

За неделю число безработных в России увеличилось на 55 тысяч человекСюжеты

За неделю число безработных в России увеличилось на 55 тысяч человекСюжеты
Рост безработицы в России
13.03.2009
Минздрав насчитал 2,077 миллиона безработных

 

Число официально зарегистрированных безработных жителей России к настоящему моменту достигло 2,132 миллиона человек. Такое заявление 20 марта сделала министр здравоохранения и социального развития России Татьяна Голикова, сообщает агентство "Интерфакс".

Напомним, 13 марта Голикова заявила, что указанный показатель превысил отметку в 2,077 миллиона человек. Таким образом, за прошедшую неделю число безработных россиян увеличилось примерно на 55 тысяч человек.

По данным на конец января текущего года, в России было зарегистрировано менее 1,7 миллиона безработных. Согласно прогнозу Минздрава, по итогам года официальная безработица достигнет 2,8 миллиона человек. При этом общее число безработных, как ожидается, составит семь миллионов человек.

Накануне Росстат опубликовал данные относительно общего числа безраб ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 486 Добавил(а): MONSTER Дата: 20.03.2009 Комментарии (0)

Конституционный суд Мадагаскара подтвердил полномочия нового президента
Конституционный суд Мадагаскара подтвердил президентские полномочия Андри Ражуелины, который 17 марта получил их от армии. Об этом сообщает AFP, ссылаясь на копию решения суда.

Таким образом, Ражуелина сменил на посту президента Мадагаскара Марка Равалуманану, который ранее передал власть военным.

Новый президент уже выступил в эфире французского телевидения. Ражуелина заявил, что выборы президента пройдут в ближайшие два года. Вместе с тем, как отмечает AFP, в первую очередь ему придется решить вопрос о том, как привести созданное в феврале временное правительство в соответствие с конституцией. В частности, возраст 34-летнего Ражуелины не позволяет ему баллотироваться в президенты страны - согласно законам Мадагаскара, он должен быть минимум на 6 лет старше.

Смена власти на острове произошла в результате политического кризиса, начавшегося с массовых акций оппозиции в январе. Ли ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 472 Добавил(а): MONSTER Дата: 18.03.2009 Комментарии (0)

Начался суд над австрийским маньяком
В Австрии в понедельник, 16 марта, начался суд над Йозефом Фритцлем, которого обвиняют в том, что он на протяжении 24 лет держал в подвале и насиловал собственную дочь. Об этом сообщает телеканал Sky News. Первое заседание процесса объявлено открытым, к присутствию на нем допущены журналисты. Появившийся в зале суда обвиняемый прикрывает лицо папкой. 

Суд над Фритцлем пройдет в городе Санкт-Пельтен – административном центре земли Нижняя Австрия (там находится город Амштеттен, где живет подсудимый и где совершались инкриминируемые ему преступления). Сообщается, что первое заседание началось с паузы, во время которой суд позволил фотографам и операторам снимать закрывающего лицо обвиняемого. 

По словам представителей суда, процесс должен продлиться не более пяти дней, в течение которых будут заслушаны показания потерпевшей – дочери Фритцля Элизабет – и экспертов. Ожидается, что вердикт присяжных будет оглашен уже в пятницу, 20 марта. 

Уточняется, что большая часть процесса пройдет в закрытом режиме.

Категория: Просмотров: 520 Добавил(а): MONSTER Дата: 16.03.2009 Комментарии (1)

Роналдо
Вчера Роналдо сообщил о том, что в сборной вряд ли окажется, потому что у него там есть некий враг. Правда, не сказал кто такой, понимая, что и без того люди, которые его знаю, догадаются. Тейджейра сразу пригнул у себя в кабинете и сообщил прессе, что такого не может быть... и что никто не запретит или помешает Роналдо вернуться в сборную страны... 
Но враг все таки есть, такой хитрый и гадкий, интриган и спекулянт... и даже запрет был (или есть). И все потому, что Федерация захотела найти крайнего и нашли его конечно в весе Феномена.
А зовут этого врага, Робриго Паива. Да, да... Тот самый, который является пресс-секретарем CBF и был им в частности и лично у Роналдо. Этого гаврика назначали директором по связи на Кубке 2014. Так, что представьте какой он и какие у него права.
Роналдо и Родриго вроде как были если не настоящие друзья, то по крайне мере очень близкие приятели. Их деловые отношения прекратились в 2005 году, после "свадьбы" Роналдо и Даниеллы Чикарелли.
С тех пор, Паива то и дело, что про Роналдо рассказывает и распространяет только отрицательные вещи его прошлого... 
Врагом Роналдо в сборной является именно Родриго Паива и это никто не сможет отрицать даже он сам. 
В любом случае, раз Роналдо не замолчал, значит, что он победит. Паив ... Читать дальше »
Категория: Просмотров: 502 Добавил(а): programpc Дата: 11.03.2009 Комментарии (0)

1-15 16-30 ... 181-195 196-210 211-225
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:18:08

Добро пожаловать на наш портал.Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
Каталог бесплатных игр Новые версии бесплатных программ
Нас считают
Rambler's Top100 Информер ПР Русская сеть - поисковый русскоязычный каталог с прямыми ссылками Game's TOP-100 Counter НикНок Товары и услуги - каталог сайтов

  • Уроки самообороны
  • Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. © 2024